اكسسوارات الشاشات التفاعلية
تصفية حسب العلامة التجارية:
تصفية حسب نظام التشغيل:
تصفية حسب الكاميرا:
ون سكرين North Bayou TW100 – ستاند متحرك قابل لتعديل الارتفاع يعمل بالكهرباء، لشاشات ون سكرين التفاعلية حتى 100 إنش
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | ون سكرين |
|---|---|
| الموديل: | North Bayou TW100 |
| التوافقية: | الشاشات التفاعلية مقاس 75 حتى 110 بوصة |
ون سكرين OPS PC i7، إنتل كور i7، رامات 8 جيجابايت، ذاكرة 256 جيجابايت، جيجابت إيثرنت، واي فاي 6، بلوتوث 5.2، ويندوز 11
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | ون سكرين |
|---|---|
| الموديل: | OPS PC i7 |
| المعالج: | إنتل كور i7 |
| الرامات/مساحة التخزين: | 16 جيجابايت/256 جيجابايت |
| الاتصال: | بلوتوث 5.2, جيجابت إيثرنت, واي فاي 6 |
ون سكرين OPS بنظام أندرويد™، رامات 8 جيجابايت، ذاكرة 128 جيجابايت، جيجابت إيثرنت، واي فاي 6، بلوتوث 5.2، أندرويد 13
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | ون سكرين |
|---|---|
| الموديل: | OPS بنظام أندرويد |
| المعالج: | معالج ثماني النواة |
| الرامات/مساحة التخزين: | 8 جيجابايت/128 جيجابايت |
| الاتصال: | بلوتوث 5.2, جيجابت إيثرنت, واي فاي 6 |
هوريون HK70 ستاند متحرك HK70, ، لشاشات هوريون التفاعلية مقاس 55″ – 75″، فولاذ كربوني عالي الجودة، آمن ومستقر
تم التقييم 0 من 5
| العلامة التجارية: | هوريون |
|---|---|
| الموديل: | HK70 |
| التوافقية: | الشاشات مقاس من 55″ حتى 75″ |
هوريون HK90 ستاند متحرك HK90، لشاشات هوريون التفاعلية مقاس 86″ و98″، فولاذ كربوني عالي الجودة، آمن ومستقر
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | هوريون |
|---|---|
| الموديل: | HK90 |
| التوافقية: | الشاشات التفاعلية مقاس 86″ و98″ |
هوريون HK50 ستاند متحرك HK50، لشاشات هوريون التفاعلية مقاس 55″، فولاذ كربوني عالي الجودة، ثابت ومستقر
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | هوريون |
|---|---|
| الموديل: | HK50 |
| التوافقية: | شاشات تفاعلية مقاس 55″ |
هوريون HB-100A – صندوق اجتماعات ذكي، كاميرا 8MP، 8 ميكروفونات، مكبرين صوت، أندرويد
تم التقييم 0 من 5
| العلامة التجارية: | هوريون |
|---|---|
| الموديل: | HB-100A |
| الكاميرا: | 4K, 8 ميغا بيكسل |
| الميكروفونات: | مصفوفة من 8 ميكروفونات |
| مكبرات الصوت: | 2×, 8 وات |
هوريون HT-6A – جهاز مشاركة الشاشة اللاسلكي المطور، دعم دقة حتى تدعم دقة 3840×2160 بكسل، متوافق مع مختلف المنصات
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | هوريون |
|---|---|
| الموديل: | HT-6A |
| الواجهة: | منفذ USB-C, يو إس بي Type-A |
نيت بورد 50 – حامل أرضي متكيف، قابل للتعديل لشاشة Neat Board 50
تم التقييم 0 من 5
| العلامة التجارية: | نيت |
|---|---|
| الموديل: | حامل NEATBOARD50-ADPT |
| التوافقية: | Neat Board |
هوريون HT-2S – جهاز عرض شاشة لاسلكي، نظام متعدد المنصات، واي فاي مزدوج
تم التقييم 0 من 5
| العلامة التجارية: | هوريون |
|---|---|
| الموديل: | HT-2S |
| الواجهة: | USB 2.0 Type-A |
| الاتصال: | نطاق مزدوج |
سمارت ستاند شاشة كهربائي قابل لتعديل الارتفاع (FSE-400)، لشاشات سمارت بورد حتى 86 بوصة
تم التقييم 0 من 5
| العلامة التجارية: | سمارت |
|---|---|
| الموديل: | FSE-400 |
| التوافقية: | شاشات سمارت بورد |
| قدرة الرفع القصوى: | 245 رطلاً (111 كجم) |
| حجم الشاشة الأقصى: | 86 إنش (218 سم) قطريًا |
كومبوكس Karter Elegance XL 110 – ستاند شاشة متحرك، لشاشات كومبوكس مقاس 110 إنش (مثل شاشة كومبوكس Infiniti 110)
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | كومبوكس |
|---|---|
| الموديل: | Karter Elegance XL 110 |
| التوافقية: | شاشات 110” |


















