هواوي IdeaHub S2 – شاشة تفاعلية هواوي آيديا هاب 65 بوصة، شاشة لمس تفاعلية بدقة 4K، كاميرا اجتماعات، واي فاي، 4 سبيكر، ميكروفون نطاق 12متر (IHS2-65SA)
تم تجهيز هواوي IdeaHub S2 بـ (BYOM)، وجودة اجتماعات عالية الدقة، وWi-Fi 6 للعرض المباشر، وزمن استجابة منخفض للغاية للكتابة، ويتكيف بسهولة مع تطبيقات الاجتماعات السحابية السائدة.
| العلامة التجارية: | هواوي |
|---|---|
| الموديل: | IHS2-65SA |
| الشاشة: | 4K, 65 بوصة, شاشة لمس |
| الكاميرا: | 4K, زاوية رؤية أفقية 80° |
| الاتصال: | واي فاي 6 |
طلب عرض سعر
مواصفات الشاشة التفاعلية هواوي IdeaHub S2:
- الشركة المصنعة: هواوي
- الموديل: IHS2-65SA
- حجم الشاشة: 65 أنش
- الدقة: 4K, 3840×2160
- نوع الإضاءة الخلفية: D-LED
- الكاميرا: 4K، 80 درجة HFoV
- مكبرات الصوت:
- عدد الوحدات: 4
- الطاقة الإجمالية: 40 واط
- الميكروفونات: 12 م، 180 درجة لاقط الصوت
- الذاكرة/الرام: 64 جيجا بايت / 8 جيجا بايت
- نظام التشغيل: Harmony OS، Windows (يتطلب OPS)
- الاتصال اللاسلكي: واي فاي 6، 2.4 جيجا هرتز + 5 جيجا هرتز
- الأبعاد (المجموعة) (العرض × الارتفاع × العمق): 947.5 مم × 1484.5 مم × 91.6 مم
تم تصميم هواوي IdeaHub S2 استنادًا إلى بنية النظام الأساسي للأجهزة من الجيل التالي، وقد تم تجهيزه بميزة إحضار اجتماعك الخاص (BYOM)، وجودة اجتماعات غامرة عالية الدقة، وواي فاي 6 للإسقاط المباشر، وزمن وصول منخفض للغاية للكتابة، والتكيف بسهولة مع الاجتماعات السحابية السائدة. إنه حل مثالي للتعاون والتواصل اللامحدود ليناسب أي غرفة، مثل قاعات الاجتماعات العادية والمكاتب التنفيذية ومناطق المكاتب المفتوحة.
الميزات الرئيسية للشاشة التفاعلية هواوي IdeaHub S2:

BYOM
أحضر اجتماعك الخاص (BYOM) مع النقل السلس من الأجهزة الشخصية إلى هواوي IdeaHub S2.

واي فاي 6 للعرض المباشر
عرض بخطوة واحدة باستخدام واي-فاي مباشر دون الحاجة إلى مشاركة الأجهزة في نفس الشبكة المحلية (LAN).

التعاون بلا حدود
توفر النوافذ المتعددة ومضاعف التطبيقات نظامًا بيئيًا مكتبيًا غنيًا.

كاميرا فيديو بدقة 4K على المستوى الاحترافي
يعمل حجم موقع الصور الكبير للغاية الذي يبلغ 2 ميكرومتر مربع على مضاعفة نسبة الإشارة إلى الضوضاء (SNR). تضمن خوارزمية الذكاء الاصطناعي التي طورتها هواوي وضوحًا طبيعيًا وواقعيًا.

الصوت والفيديو المدعوم بالذكاء الاصطناعي
يوفر التتبع الصوتي والتأطير التلقائي والحاجز الصوتي تجربة غامرة. التقاط صوت حتى 12 مترًا، وإلغاء الصدى المستند إلى DNN، وإلغاء الصدى الصوتي يضمن صوتًا واضحًا من مسافة بعيدة.

السبورة الذكية
يمكنك إضافة تعليقات توضيحية على كامل الشاشة بالألوان الكاملة باستخدام شريط أدوات جديد تمامًا. أصبحت الكتابة سلسة دون عناء بفضل التعرف الذكي وزمن الوصول المنخفض للغاية.
العديد من الطرق لعرض سيناريوهات مختلفة

عرض بدون تطبيقات على هواتف هواوي
القائمة المنسدلة أو NFC على الهواتف المحمولة، والمشاركة بنقرة واحدة دون تثبيت التطبيق

الإسقاط السلكي للمناسبات الهامة
أنواع متعددة من الكابلات (النوع C وHDMI)، اتصال ثابت بدقة 4K UHD دون تداخل واي-فاي

مفتاح IdeaShare للضيوف والزوار
ميزة التوصيل والتشغيل بدون اتصال بالشبكة، ومشاركة بدقة 4K UHD

تطبيق IdeaShare للأعمال المكتبية اليومية
وهذا يسمح بخمسة أنظمة تشغيل رئيسية، وإدخال رمز العرض السريع
موارد هواوي IdeaHub S2 الشاشة التفاعلية :


الشحن والتوصيل:
- جميع الطلبات يتم شحنها من مقر الشركة الرئيسي بالمملكة العربية السعودية.
- يعتمد وقت التسليم للعناصر المطلوبة على عوامل مختلفة، بما في ذلك طريقة الشحن المختارة، وجهة الشحن، وأية إجراءات تخصيص.
- بمجرد استلام وتأكيد طلبك، سنزودك بالإطار الزمني التقديري للتسليم.
الإرجاع والاسترداد:
- تسمح سياستنا لعملائنا بإعادة المنتجات في غضون 14 يومًا اعتبارًا من تاريخ الدفع؛ يجب أن يكون المنتج في نفس الحالة التي استلمته بها.
- يرجى تقديم إيصال الشراء لإكمال عملية الإرجاع.
- تضمن سياسة الاسترداد الخاصة بنا حصولك على استرداد كامل لأي مرتجعات مؤهلة تم إجراؤها خلال الإطار الزمني المحدد والشروط المذكورة في سياسة الإرجاع الخاصة بنا.
- للمزيد من المعلومات والتفاصيل، يرجى مراجعة صفحة سياسات الإرجاع والاسترداد.
لا توجد مراجعات لـ هواوي IdeaHub S2 – شاشة تفاعلية هواوي آيديا هاب 65 بوصة، شاشة لمس تفاعلية بدقة 4K، كاميرا اجتماعات، واي فاي، 4 سبيكر، ميكروفون نطاق 12متر (IHS2-65SA)
عرض المراجعات فقط في العربية (0
قد يعجبك أيضاً…
حامل تثبيت على الحائط من هواوي IdeaHub، لشاشات تفاعلية هواوي آيديا هب مقاس (65 -75- 86) بوصة
| العلامة التجارية: | هواوي |
|---|---|
| الموديل: | حامل تثبيت على الحائط IdeaHub |
| التوافقية: | شاشات تفاعلية (65، 75، 86) بوصة |
هواوي ICD OPS i7 D – وحدة أو بي إس كمبيوتر لشاشات هواوي Ideahb التفاعلية، رامات 16 جيجابايت, ذاكرة (SDD) 512 جيجابايت
| العلامة التجارية: | هواوي |
|---|---|
| الموديل: | ICD OPS i7 D |
| المعالج: | إنتل كور i7-10700 |
| الرامات/مساحة التخزين: | 16 جيجابايت/512 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | ويندوز 10 |
منتجات ذات صلة
هواوي IdeaHub S2 – شاشة تفاعلية هواوي آيديا هاب 75 بوصة، شاشة لمس تفاعلية بدقة 4K، كاميرا اجتماعات، واي فاي، 4 سبيكر، ميكروفون نطاق 12متر (IHS2-75SA)
| العلامة التجارية: | هواوي |
|---|---|
| الموديل: | IHS2-75SA |
| الشاشة: | 4K, 75 بوصة, شاشة لمس |
| الاتصال: | واي فاي 6 |
| مدى التقاط الصوت: | 12-متر |
| الكاميرا: | 4K, زاوية رؤية أفقية 80° |
هواوي IdeaHub B2 – شاشة تفاعلية هواوي آيديا هاب 86 بوصة، شاشة لمس تفاعلية بدقة 4K، كامير اجتماعات، 4 سبيكر، ميكروفون نطاق 12متر (IHB2-86PU)
| العلامة التجارية: | هواوي |
|---|---|
| الموديل: | IHB2- 86PU |
| الشاشة: | 4K, 86 بوصة, شاشة لمس |
| الكاميرا: | 2x ديجيتال زوم, 4K |
| الاتصال: | واي فاي ثنائي النطاق 2.4G/5G |
يالنك MeetingBoard 86 – شاشة تفاعلية لـ مايكروسوفت تيمز MB86-A001، شاشة لمس 86″ 4K، كاميرا 8 ميجابكسل، أندرويد 10، واي فاي 6، بلوتوث 5.0
| العلامة التجارية: | يالنك |
|---|---|
| الموديل: | MB86-A001 |
| الشاشة: | 4K, 86 بوصة, شاشة لمس |
| الكاميرا: | 8 ميغا بيكسل, مستشعر سوني |
| مكبرات الصوت: | 2 ستيريو, 4 كاملة النطاق |
| الميكروفونات: | مصفوفة ميكروفون مدمجة 16 MEMS |
| اللون |
يالنك MeetingBoard 65 – شاشة تفاعلية لـ مايكروسوفت تيمز MB65-A001، شاشة لمس 65″ 4K، كاميرا 8 ميجابكسل، أندرويد 10، واي فاي 6، بلوتوث 5.0
| العلامة التجارية: | يالنك |
|---|---|
| الموديل: | MB65-A001 |
| الشاشة: | 4K, 65 بوصة, شاشة لمس |
| الكاميرا: | 8 ميغا بيكسل, مستشعر سوني |
| مكبرات الصوت: | 2 ستيريو, 4 كاملة النطاق |
| الميكروفونات: | مصفوفة ميكروفون مدمجة 16 MEMS |
هوريون 75M5A Pro – شاشة تفاعلية 75 بوصة 75M5A-Pro، شاشة لمس 75 بوصة 4K، كاميرا 13 ميجا بكسل، أندرويد 9.0، واي فاي، بلوتوث، NFC
| العلامة التجارية: | هوريون |
|---|---|
| الموديل: | 75M5A-Pro |
| الشاشة: | 4K, 75 بوصة, شاشة لمس |
| الكاميرا: | 13 ميغا بيكسل |
| مكبرات الصوت: | 10 وات, سماعتان |
| الميكروفونات: | ميكروفون خطي – 8 ميكروفونات |
ماكس هاب T86FA – شاشة تفاعلية 86 بوصة ماكس هاب T86FA، شاشة لمس تفاعلية بدقة 4K، كاميرات 12 ميجابكسل، مجموعة 6 ميكرفونات
| العلامة التجارية: | ماكس هب |
|---|---|
| الموديل: | T86FA |
| الشاشة: | 4K, 86 بوصة, شاشة لمس |
| الكاميرا: | 48 ميغا بيكسل, قابلة للقلب |
| مكبرات الصوت: | 2 x 10 وات + 20 وات |
| مبدأ اللمس: | P-Cap |
ماكس هاب C65FA – شاشة تفاعلية 65 بوصة ماكس هاب C65FA، شاشة لمس تفاعلية بدقة 4K، كاميرات 12 ميجابكسل، مجموعة 6 ميكرفونات
| العلامة التجارية: | ماكس هب |
|---|---|
| الموديل: | C65FA |
| الشاشة: | 4K, 65 بوصة, شاشة لمس |
| الكاميرا: | 12 ميغا بيكسل |
| مكبرات الصوت: | 2 x 10 وات + 20 وات |
| مبدأ اللمس: | الأشعة تحت الحمراء |
ماكس هاب C55FA – شاشة تفاعلية 55 بوصة ماكس هاب C55FA، شاشة لمس تفاعلية بدقة 4K، كاميرات 12 ميجابكسل، مجموعة 6 ميكرفونات
| العلامة التجارية: | ماكس هب |
|---|---|
| الموديل: | C55FA |
| الشاشة: | 4K, 55 بوصة, شاشة لمس |
| الكاميرا: | 12 ميغا بيكسل |
| مكبرات الصوت: | 2 x 10 وات + 20 وات |
| مبدأ اللمس: | الأشعة تحت الحمراء |





















Youssef Adly –
Easily one of the coolest products I’ve ever tested!