ون سكرين Snap Cam، كاميرا بدقة 4K ألترا إتش دي، عدسة واسعة بزاوية 120°، 6 ميكروفونات مدمجة، WDR، الإضاءة المنخفضة وتقليل التداخل
ون سكرين Snap Cam هي كاميرا 4K مع عدسة زجاجية عالية الدقة / 120° واسعة الرؤية و6 ميكروفونات مدمجة مع مسافة التقاط 12 مترًا ومستشعر CMOS وخوارزمية تقليل التداخل ثنائية / ثلاثية الأبعاد.
| العلامة التجارية: | ون سكرين |
|---|---|
| الموديل: | Snap Cam |
| الكاميرا: | 1/2.5” CMOS, 8 ميغا بيكسل |
| الميكروفونات: | مصفوفة من 6 ميكروفونات |
| جودة الفيديو: | 30 إطار بالثانية, 4K |
| الواجهة: | USB 2.0 |
طلب عرض سعر
الوصف
مواصفات كاميرا ون سكرين Snap Cam:
- العلامة التجارية: ون سكرين
- الموديل: Snap Cam
- المستشعر: 1/2.5 إنش، CMOS، البكسلات الفعالة: 8 ميجا بكسل
- حجم العدسة: التركيز (الفوكس): 2.8 مم، مجال الرؤية: 120°
- الحد الأدنى للإضاءة: 0.5 لوكس @ (F1.8، AGC ON)
- الغالق: 1/30 ثانية ~ 1/10000 ثانية
- توازن اللون الأبيض: تلقائي، داخلي، خارجي، ضغطة واحدة، يدوي
- تقليل الضوضاء الرقمية: تقليل الضوضاء ثنائية وثلاثية الأبعاد
- 4K ألترا إتش دي: 4K بمعدل 30 إطارًا في الثانية/25 إطارًا في الثانية، متوافق مع دقة 1080P و720P
- زاوية الرؤية: زاوية رؤية 120°، تدعم EPTZ
- تعويض الإضاءة الخلفية: مدعوم
- WDR: مدعوم
- عدد الميكروفونات: 6 ميكروفونات
- مسافة التقاط الصوت: 8م (قياسي)، 12م (الحد الأقصى)
- نوع المنفذ: USB2.0 عالي السرعة

خصائص كاميرا ون سكرين SnapCam:
- 4K ألترا إتش دي: 4K@30fps/25fps، متوافق مع 1080P و720P.
- العدسة: عدسة زجاجية عالية الدقة / عدسة واسعة النطاق 120°.
- الميكروفون: 6 ميكروفونات مدمجة مع مسافة التقاط الصوت تصل إلى 12 مترًا.
- WDR: نطاق ديناميكي واسع لإمكانية التعامل بسهولة مع مختلف بيئات الإضاءة.
- الإضاءة المنخفضة وتقليل الضوضاء: مستشعر CMOS وخوارزمية تقليل الضوضاء ثنائية الأبعاد/ثلاثية الأبعاد.
تحميل مستندات كاميرا ون سكرين Snap Cam:
عن ون سكرين
عن هوريون

تأسست شركة شنزن هوريون إنتلجنت تكنولوجي المحدودة، في عام 2015، وهي شركة فرعية مملوكة بالكامل لمجموعة شنزن KTC تكنولوجي. تأسست مجموعة KTC عام 1995، وهي شركة رائدة عالميًا في صناعة منتجات الشاشات التفاعلية وشاشات العرض. حيث تتمتع بـ 27 عامًا من الخبرة المهنية في التصميم والبحث والتطوير والإنتاج والمبيعات وما بعد البيع، وهي شريك للعديد من العلامات التجارية من الدرجة الأولى في منتجات العرض في العالم.
27+
عاما
خبرة في الصناعة
100+
دولة
نطاق الأعمال
10م+
طاقة إنتاجية
سنويا
6000+
موظف
محترف
الشحن والتوصيل


الشحن والتوصيل:
- جميع الطلبات يتم شحنها من مقر الشركة الرئيسي بالمملكة العربية السعودية.
- يعتمد وقت التسليم للعناصر المطلوبة على عوامل مختلفة، بما في ذلك طريقة الشحن المختارة، وجهة الشحن، وأية إجراءات تخصيص.
- بمجرد استلام وتأكيد طلبك، سنزودك بالإطار الزمني التقديري للتسليم.
الإرجاع والاسترداد:
- تسمح سياستنا لعملائنا بإعادة المنتجات في غضون 14 يومًا اعتبارًا من تاريخ الدفع؛ يجب أن يكون المنتج في نفس الحالة التي استلمته بها.
- يرجى تقديم إيصال الشراء لإكمال عملية الإرجاع.
- تضمن سياسة الاسترداد الخاصة بنا حصولك على استرداد كامل لأي مرتجعات مؤهلة تم إجراؤها خلال الإطار الزمني المحدد والشروط المذكورة في سياسة الإرجاع الخاصة بنا.
- للمزيد من المعلومات والتفاصيل، يرجى مراجعة صفحة سياسات الإرجاع والاسترداد.
عرض المراجعات فقط في العربية (0
كن أول من يقيم “ون سكرين Snap Cam، كاميرا بدقة 4K ألترا إتش دي، عدسة واسعة بزاوية 120°، 6 ميكروفونات مدمجة، WDR، الإضاءة المنخفضة وتقليل التداخل
” إلغاء الرد
” إلغاء الرد
رمز المنتج: Snap Cam التصنيفات: اكسسوارات الشاشات التفاعلية, اكسسورات غرف اجتماعات الفیدیو, كاميرات USB الوسوم: اكسسوارات ون سكرين, كاميرات الويب
قد يعجبك أيضاً…
هوريون 75M5A Pro – شاشة تفاعلية 75 بوصة 75M5A-Pro، شاشة لمس 75 بوصة 4K، كاميرا 13 ميجا بكسل، أندرويد 9.0، واي فاي، بلوتوث، NFC
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | هوريون |
|---|---|
| الموديل: | 75M5A-Pro |
| الشاشة: | 4K, 75 بوصة, شاشة لمس |
| الكاميرا: | 13 ميغا بيكسل |
| مكبرات الصوت: | 10 وات, سماعتان |
| الميكروفونات: | ميكروفون خطي – 8 ميكروفونات |
هوريون 75M3A – شاشة تفاعلية 75 بوصة 75M3A، شاشة لمس 75 بوصة بدقة 4K، رامات 3 جيجابايت، ذاكرة تخزين 32 جيجابايت، أندرويد 8.0
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | هوريون |
|---|---|
| الموديل: | 75M3A |
| الشاشة: | 4K, 75 بوصة, شاشة لمس |
| مكبرات الصوت: | 12 وات, سماعتان |
| تقنية اللمس: | استشعار بالأشعة تحت الحمراء |
هوريون HP-3S – القلم الذكي HP-3S، قلم ذكي وجهاز تحكم عن بعد، سهل الاستخدام، تصميم 4×1، NFC
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | هوريون |
|---|---|
| الموديل: | HP-3S |
| البطارية: | 200 ميللي أمبير |
| التقنية اللاسلكية: | 2.4 جيجا هرتز، حد أقصى 30 مترًا |
هوريون OPS i5 – أو بي إس كمبيوتر OPS-i5، إنتل كور i5، رامات 8 جيجابايت, ذاكرة (HDD) 128 جيجابايت، لشاشات هوريون التفاعلية
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | هوريون |
|---|---|
| الموديل: | OPS i5 |
| نظام التشغيل: | ويندوز 10 |
| المعالج: | إنتل® كور i5 الجيل الثامن |
| الرامات: | 8 جيجابايت DDR4 |
| الذاكرة: | 128جيجابايت HDD |
منتجات ذات صلة
يالنك MB-Camera-12X – كاميرا PTZ بدقة 4 كيه MB-Camera-12X، زووم بصري 12X، لشاشات يالنك MeetingBoard التفاعلية
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | يالنك |
|---|---|
| الموديل: | MB-Camera-12X |
| الكاميرا: | 8 ميغا بيكسل, PTZ |
| جودة الفيديو: | 30 إطار بالثانية, 4K |
| الواجهة: | منفذ يالينك المخصص |
يالنك MCore OPS – أو بي إس ويندوز كمبيوتر لشاشة تفاعلية يالنك، إنتل كور i5، رامات 8 جيجابايت, ذاكرة (SDD) 128 جيجابايت
تم التقييم 5.00 من 5
| العلامة التجارية: | يالنك |
|---|---|
| الموديل: | MCore OPS |
| نظام التشغيل: | ويندوز 11 |
| المعالج: | إنتل i5-1135G7 |
| الرامات: | 8 جيجابايت (2*4 جيجابايت) DDR4 |
| الذاكرة: | 128 جيجا اس اس دي |
حامل تلفزيون Logitech XL لـ MeetUp، خيار التركيب لكاميرا اجتماعات لوجيتك MeetUp، للشاشات حتى 90 بوصة
تم التقييم 0 من 5
| العلامة التجارية: | لوجيتك |
|---|---|
| الموديل: | XL, حامل تلفزيون لـ MeetUp |
| التوافقية: | كاميرا مؤتمرات لوجيتك ميت أب |
ميكروفون اجتماعات لكاميرا لوجيتك MeetUP، ميكروفون إضافي مع تحكم في كتم الصوت لنطاق صوتي ممتد
تم التقييم 0 من 5
| العلامة التجارية: | لوجيتك |
|---|---|
| الموديل: | ميت اب, ميكروفون اجتماعات |
| الميكروفونات: | ميكروفون اجتماعات واحد |
| مدى التقاط الصوت: | 5 أمتار |
| نوع الاتصال: | التوصيل والتشغيل |
| متطلبات النظام: | لوجيتك MeetUp |
لوجيتك Tap Scheduler – شاشة حجز غرف اجتماعات من لوجيتك، شاشة لمس 10.1 بوصة، واي فاي، PoE، جرافيت
تم التقييم 0 من 5
| العلامة التجارية: | لوجيتك |
|---|---|
| الموديل: | Tap Scheduler |
| الشاشة: | 10.1 بوصة, شاشة لمس |
| الاتصال: | إيثرنت, واي فاي |
| الطاقة عبر الإيثرنت: | نعم |
مجموعة تركيب Logitech Rally، يمكن تركيبها على الكاميرا ومكبرات الصوت والمحاور الخاصة بنظام Rally
تم التقييم 0 من 5
| العلامة التجارية: | لوجيتك |
|---|---|
| الموديل: | رالي, مجموعة تثبيت |
| التوافقية: | أجهزة لوجيتك رالي |
ميكرفون لوجيتك لكاميرا اجتماعات لوجيتك رالي، مزود بتقنية RightSound، متوافق مع كاميرا لوجيتك Rally Bar Mini, Rally Bar, and Rally
تم التقييم 0 من 5
| العلامة التجارية: | لوجيتك |
|---|---|
| الموديل: | رالي, مايك بود |
| الميكروفونات: | >-27 ديسيبل +/-1 ديسيبل عند 1 باسكال |
| مدى التقاط الصوت: | 15 قدم / 4.5 متر |
| الواجهة: | كابل ذو 12 سنًا |
يالينك ContentCamMount-USB حامل حائط
تم التقييم 0 من 5
| العلامة التجارية: | يالنك |
|---|---|
| الموديل: | ContentCamMount |
| المقاس: | 26 × 7 × 4 بوصة |
| التوافقية: | UVC30, سبورات بعرض 1.80 حتى 2.27 متر |

























المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.